Культура 23 сентября, 16:38

В минувшую пятницу в музее им. Крамского И.Н прошло награждение победителей конкурса-выставки «Культурное наследие. Времена года» среди учащихся художественных школ и школ искусств Воронежской области, организованный Управлением по охране объектов культурного наследия.
Культура 23 сентября, 15:28

На прошлой неделе на базе Воронежского музыкального колледжа им. Ростроповичей прошел кастинг проекта «Родники.Лаб: музыкальная лаборатория Олега Газманова 2024».
Культура 20 сентября, 14:55

20 сентября в Россошанском районе состоялось открытие модельной библиотеки им. А.Т. Прасолова. Приветствовала и провела экскурсию для гостей мероприятия директор библиотеки Надежда Басова.
Сельское хозяйство 20 сентября, 10:20

Россошанским отделом филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Воронежской области закончена работа по проведению апробации семенных посевов: зарегистрировано в ИС «Агросемэксперт» и обследовано 406 семенных участков, общей площадью 16215 га.

Коллективный договор – правовой акт, регулирующий социально-трудовые отношения в организации или у индивидуального предпринимателя и заключаемый работниками и работодателем в лице их представителей.
Образование 19 сентября, 14:25

10 сентября в Воронеже на базе Регионального центра «Орион» в очном формате состоялся областной конкурс «Мир ландшафтного дизайна». Традиционно этот конкурс проводится в первые дни сентября, когда на клумбах еще в изобилии присутствуют декоративные растения.

На еженедельном совещании с начальниками отделов, руководителями служб и структурных подразделений органов власти были рассмотрены вопросы социально-экономического развития, агропромышленного комплекса, жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения, образования, безопасности и охраны общественного порядка.

С 18 по 20 сентября на территории Россошанского района будет проводиться профилактическое мероприятие «Взыскаемость».

17 сентября филиалом РТРС «Воронежский областной радиотелевизионный передающий центр» будут проводиться профилактические работы на объекте РТС в Александровке Россошанского района.

В минувшие выходные активисты ТОС «Приречный» торжественно открыли отремонтированный участок дороги.