Управление Роспотребнадзора по Воронежской области 12 сентября  с 12.00 по 16.00 проводит акцию «День открытых дверей для предпринимателей».

6 сентября состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Россошанского района.

Мастера россошанского Дома художественных ремесел Елена Сердюкова и Светлана Калько стали участниками крупного значимого мероприятия – XIII Межрегионального творческого фестиваля искусства «Русское поле», который прошел в минувшие выходные в музее-заповеднике «Коломенское» города Москвы

Сегодня в администрации Россошанского района прошло заседание постоянной комиссии райсовета по законодательству, местному самоуправлению и регламенту.

Вопросы социально-экономического развития, агропромышленного комплекса, жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения, образования и охраны общественного порядка рассмотрены на еженедельном совещании с начальниками отделов, руководителями служб и структурных подразделений органов власти под председательством исполняющего обязанности главы администрации Россошанского муниципального района.
Образование 03 сентября, 16:55

Со 2 по 6 сентября в детском оздоровительном лагере «Берёзка» для 90 юнармейцев из школ Россошанского района и 10 юнармейцев из Ольховатского района проводится оборонно-спортивный лагерь «Юнармеец». Цель лагеря – изучение и совершенствование отдельных воинских дисциплин, патриотическое воспитание молодёжи, привитие чувства любви к Отечеству и историческому наследию нашей страны.
Образование 03 сентября, 15:15

С 20 по 28 августа проходил ежегодный региональный (в рамках Всероссийского) конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо».
Налоги 03 сентября, 14:42

Налоговое уведомление - это документ, который налоговые органы направляют налогоплательщикам — физическим лицам.

Уважаемые россошанцы! Учащиеся, учителя, родители! Первоклассники и выпускники! Примите наши поздравления с большим праздником!
Праздники 01 сентября, 06:20

Поздравляем с профессиональным праздником нефтяников и газовиков, работников автозаправочных станций и ветеранов отрасли!