Россошанские педагоги стали победителями областной спартакиады

27 сентября в Боброве проходили областные соревнования по легкой атлетике в рамках спартакиады педагогических работников образовательных организаций Воронежской области «Спортивная перемена».
Россошанские педагоги стали победителями областной спартакиады.

Педагоги-спортсмены состязались в индивидуальном зачёте, а также в командном первенстве по четырём видам: бег на 60 метров, прыжок в длину с места, метание снаряда, смешанная эстафета 4х100 м.

Наш район представляли учитель начальных классов школы № 9 Марина Горбунова, заместитель директора по АХЧ лицея №4 Евгения Браташ, учитель физической культуры школы №10 Сергей Погорелов, учитель физической культуры Евстратовской школы Никита Ткаченко, воспитатель Началовского детского сада Арина Короваева, директор Морозовской школы Павел Пашнин.

Команда района одержала победу в одном из самых зрелищных видов –эстафете 4х100 м, с большим отрывом опередив команду из Боброва.

В общем зачёте команда Россошанского района одержала уверенную победу. 2-е место – Бобровский район, 3-е место – Хохольский.

По информации отдела образования и молодёжной политики администрации Россошанского муниципального района.