27 сентября в Воронежском драмтеатре имени Алексея Кольцова состоялась церемония награждения победителей и призеров конкурса «Лучший врач года – 2024». Награды обрели 112 медицинских работников. Победители конкурса получили уникальные статуэтки. Мероприятие было приурочено к Международному дню врача, который отмечается в этом году 7 октября.
Медики из Россошанского района стали призерами конкурса «Лучший врач года – 2024».

Одними из лучших в областном этапе Всероссийского конкурса стали врачи из Россошанского района.

Заведующая клинико-диагностической лабораторией, врач-лаборант Россошанской районной больницы Светлана Власенко заняла третье место в номинации «Лучший врач лабораторной диагностики».

Врач стоматолог-терапевт участковой больницы села Новая Калитва Евгений Гузиков занял второе место в номинации «Лучший сельский врач».

Профессия врача – одна из самых благородных на земле. Спасибо за ваш труд, поздравляем с высоким результатом!

По информации БУЗ ВО «Россошанская РБ»