Вчера исполняющий обязанности главы администрации Россошанского района Максим Кисель поздравил с 85-летним юбилеем Николая Петровича Глущенко.

Россошанская районная больница информирует о графике выездов флюорографического и маммографического мобильных медицинских комплексов и педиатров.
Культура 31 июля, 16:09

30 июля Россошанский район посетили представители Воронежского областного центра народного творчества и кино, которые в рамках областного смотра-конкурса на лучшее культурно-досуговое учреждение Воронежской области «Успех» оценили работу Лизиновского, Евстратовского и Старокалитвенского домов культуры.
Образование 31 июля, 16:04

Вчера состоялся выезд районной межведомственной комиссии по организации летнего отдыха и оздоровления детей в детском оздоровительном лагере «Берёзка».

В Россошанском районе запрещен въезд и ограничен вход в леса в связи с четвертым классом пожарной опасности. Об этом рассказал на планерке в райадминистрации главный лесничий Россошанского района Алексей Никитин.
ЖКХ 29 июля, 20:10

Специалистами жилищно-коммунальной службы № 4 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО полным ходом ведется подготовка объектов к зимнему периоду 2024-2025.

Сообщаем вам, что с 11 по 12 сентября в Индустриальном парке «Перспектива» пройдет XIV Воронежский промышленный форум и V Межрегиональный Форум-выставка «Логистика Черноземья» по адресу: Воронежская область, Новоусманский район, Индустриальный парк «Перспектива», 2-й Парковый проезд, 10, 3-й Парковый проезд, 9.

26 и 27 июля в сити-парке «Град» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом РФ, под эгидой Минпромторга России прошел межрегиональный форум «Дни ритейла в Черноземье».

Дорогие друзья! Примите наши тёплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Для предпринимателей Россошанского района сегодня прошло образовательное мероприятие по формированию навыков делового общения «Деловой этикет: точки роста для карьеры и бизнеса».