Социальная сфера 12 августа, 11:58

Праздники 11 августа, 06:00

Дорогие строители, ветераны отрасли! Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Праздники 10 августа, 06:00

10 августа отмечается День физкультурника

Вопросы социально-экономического развития, агропромышленного комплекса, жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения, образования и охраны общественного порядка рассмотрены на еженедельном совещании с начальниками отделов, руководителями служб и структурных подразделений органов власти под председательством исполняющего обязанности главы администрации Россошанского муниципального района.
Праздники 05 августа, 18:57

Всё больше поселений Россошанского района ежегодно приглашают к себе гостей на яркие событийные мероприятия – фестивали и праздники, способствуя тем самым формированию позитивного имиджа своей малой родины и Россошанского района в целом.
Конкурс 05 августа, 09:03

Село Подгорное Россошанского района в этом году участвует в конкурсе «Самое красивое село». В связи с этим 1 августа Подгорное посетила областная конкурсная комиссия.
Праздники 04 августа, 06:00

Уважаемые железнодорожники, ветераны отрасли! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником! Железнодорожный транспорт имеет огромное государственное и общественное значение.

31 июля прошла IX сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района.

Ежемесячное совещание с главами поселений, начальниками отделов, руководителями служб и структурных подразделений органов власти в администрации Россошанского муниципального района прошло под председательством руководителя аппарата Игоря Маркова. Рассмотрены вопросы развития территорий, агропромышленного комплекса, жилищно-коммунального хозяйства, социального блока, безопасности и охраны общественного порядка, поддержки и содействия СВО.

Более ста участников художественной самодеятельности Россошанского района собрались в минувшие выходные в байрачной дубраве урочища Кочержино села Копенкина.