Социальная сфера 27 августа, 13:39

На территории Россошанского района завершается реализация муниципального проекта «Жильё молодым» муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильём населения Россошанского муниципального района» в 2024 году.
Образование 26 августа, 16:13

В детском саду №83 завершился ремонт асфальта по региональному проекту. Программа реализуется по поручению губернатора Воронежской области Александра Гусева.
Здравоохранение 26 августа, 16:09

С июля 2024 года в Россошанской районной больнице появилась возможность оказания медицинской помощи при остром ишемическом инсульте с проведением эндоваскулярной тромбэкстракции (удаление тромба из сосуда).
Образование 26 августа, 14:58

Одним из образовательных учреждений, где благодаря региональной программе по благоустройству пришкольных территорий и территорий детских садов появился новый асфальт, стал Началовский детский сад.
Образование 26 августа, 14:49

Воспитанники детского сада №8 начнут 2024-2025 учебный год в благоустроенном дворе с новым асфальтным покрытием.

Наступают сроки уплаты арендных платежей за земельные участки сельскохозяйственного назначения за 2024 год. Срок оплаты за 1 полугодие 2024 года – до 15.09.2024 года.
Праздники 22 августа, 07:20

Дорогие земляки! Примите наши поздравления с Днём Государственного флага Российской Федерации.

Служба осуществляется в части на территории Воронежской области. Отправка на контролируемые территории Российской Федерации для поддержания общественного порядка не осуществляется.

На еженедельном совещании с начальниками отделов, руководителями служб и структурных подразделений органов власти были рассмотрены вопросы социально-экономического развития, агропромышленного комплекса, жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения, образования, безопасности и охраны общественного порядка.
Соцподдержка 21 августа, 11:54

5 сентября прием граждан будет вести министр социальной защиты Воронежской области Ольга Владимировна Сергеева